Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2022 г., 12:00
Лот № 1
ГАЗОАНАЛИЗАТОР TESTO 340NO2, 1 ШТ

Лот № 2
ГАЗОАНАЛИЗАТОР TESTO 340SO2 0563 9341, 1 ШТ

Лот № 3
ТЕПЛОВИЗОР FLUKE TIS60, 1 ШТ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июня 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП