Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 11:00
Лот № 1
ГИЛЬЗА СВАРКИ ПИГТЕЙЛОВ 60ММ КДЗС, 50 ШТ

Лот № 2
ПРОФИЛЬ ЗЕТОВЫЙ К239 У2, 4 ШТ

Лот № 3
ПРОФИЛЬ ЗЕТОВЫЙ К239 У2, 13 ШТ

Лот № 4
ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ 2000ММ У2 К225, 1 ШТ

Лот № 5
МЕТАЛЛОРУКАВ D50ММ МР-ПИ, 100 М

Лот № 6
НАКОНЕЧНИК НШВИ 0,5-8 (КВТ), 300 ШТ

Лот № 7
НАКОНЕЧНИК-ГИЛЬЗА НШВИ 8ММ 2ART503, 500 ШТ

Лот № 8
САЛЬНИК PG25 16-21ММ IP54 PLC-PG-25, 5 ШТ

Лот № 9
МЕТАЛЛОРУКАВ DN35 DKC 6070R-38N ЧЕРН 25М, 3 ШТ

Лот № 10
НАКОНЕЧНИК ТМЛ 16-6-6, 7 ШТ

Лот № 11
НАКОНЕЧНИК ТМЛ 6-6-4, 90 ШТ

Лот № 12
НАКОНЕЧНИК ШТЫРЕВОЙ НШВИ16-12 DIN46228, 9 ШТ

Лот № 13
ВИНТ М6*10 CLP1M-V-6-10, 1000 ШТ

Лот № 14
ГАЙКА С НАСЕЧКОЙ М6 DKC CM100600INOX316L, 1000 ШТ

Лот № 15
АНКЕР С БОЛТОМ М8 CM430850, 200 ШТ

Лот № 16
ЛОТОК НЕПЕРФ 50*50*3000 3502015HDZ, 100 ШТ

Лот № 17
КРЫШКА ЛОТКА 50*3000 CLP1K-050-1, 100 ШТ

Лот № 18
УГОЛ ГОРИЗ CPO 90° 50*50ММ 36000KHDZ, 1 ШТ

Лот № 19
КРЫШКА УГЛА 38000HDZ CPO 90 DKC, 1 ШТ

Лот № 20
ОТВЕТВИТЕЛЬ Т-ОБРАЗ 36120HDZ DPT DKC, 4 ШТ

Лот № 21
КРЫШКА ОТВЕТВИТЕЛЯ 38040 DPT DKC, 4 ШТ

Лот № 22
ПЛАСТИНА СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ GTO H50 37301, 115 ШТ

Лот № 23
ТРУБА ЖЕСТКАЯ 2-СТЕН D110ММ 12КПА 160911, 54 М

Лот № 24
МУФТА ПОВОРОТНАЯ DN35 DKC 6014-4035G, 18 ШТ

Лот № 25
УГОЛ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ CPO45 50*50 36060, 2 ШТ

Лот № 26
КРЫШКА НА УГОЛ СРО 45° 114*50 DKC 38020, 2 ШТ

Лот № 27
ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 30013HDZL DKC, 20 ШТ

Лот № 28
БЛОК КАБЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ БРК 3*160 D16, 1 ШТ

Лот № 29
СОЕДИНИТЕЛЬ 0,5-1,0ММ2 62R KLK62R 50ШТ, 2 УПК

Лот № 30
СОЕДИНИТЕЛЬ 1,5-2,5ММ2 63R KLK63R 50ШТ, 2 УПК

Лот № 31
СОЕДИНИТЕЛЬ 4-6ММ2 64R KLK64R 50ШТ, 2 УПК

Лот № 32
МУФТА СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ 4 СТП 1-25/50М, 1 ШТ

Лот № 33
МУФТА КАБЕЛЬНАЯ 3СТП-10 150-240, 1 ШТ

Лот № 34
НАКОНЕЧНИК АЛЮМИНИЕВЫЙ ТА 120, 12 ШТ

Лот № 35
НАКОНЕЧНИК АЛЮМИНИЕВЫЙ ТА 50, 12 ШТ

Лот № 36
НАКОНЕЧНИК AI-TWIN 2X 0,75-10 GY 3200975, 1000 ШТ

Лот № 37
НАКОНЕЧНИК АЛЮМИНИЕВЫЙ ТА 150ММ, 12 ШТ

Лот № 38
НАКОНЕЧНИК ТА 240-20-20, 12 ШТ

Лот № 39
МЕТАЛЛОРУКАВ В ПВХ МРПИ НГ 15 ZETA42235, 50 М

Лот № 40
МЕТАЛЛОРУКАВ МРПИ НГ 8ММ ZETA42223, 50 М

Лот № 41
НАКОНЕЧНИК AI 0,5-8 WH 3200014 100ШТ, 1000 ШТ

Лот № 42
СТЯЖКА НЕЙЛ 3,2*200 СИНЯЯ CV-200SBL 100Ш, 10 УПК

Лот № 43
ТРУБА АРМИРОВАННАЯ GUG8G 8ММ 81008, 30 М

Лот № 44
ТРУБКА ТЕРМОУСАЖИВАЕМАЯ ТТК 18/6, 10 М

Лот № 45
ТРУБКА ТЕРМОУСАЖИВАЕМАЯ ТТК 50/17, 1 М

Лот № 46
ТРУБА ГОФРИРОВАННАЯ D20 (М), 15 М

Лот № 47
ПОДВЕС КАБЕЛ ПКК-10–20 5.407-115.1.270, 60 ШТ

Лот № 48
САЛЬНИК КАБЕЛЬНЫЙ CЪЕМНЫЙ ASM 16, 25 ШТ

Лот № 49
САЛЬНИК КАБЕЛЬНЫЙ СЪЕМНЫЙ ASM 20, 25 ШТ

Лот № 50
НАКОНЕЧНИК КАБ КРУГ C-RCI 2,5/M4 3240023, 25 ШТ

Лот № 51
НАКОНЕЧНИК КАБ КРУГ C-RCI 2,5/M4 3240023, 100 ШТ

Лот № 52
НАКОНЕЧНИК КАБ КРУГ C-RCI 2,5/M4 3240023, 100 ШТ

Лот № 53
КАНАЛ КАБЕЛЬНЫЙ CD 40*60 3240192, 3 ШТ

Лот № 54
МУФТА ТРУБА-КОРОБКА М16*1,5 IP67 50216, 5 ШТ

Лот № 55
ХОМУТ-СТЯЖКА 2,5*100 PL2,5-100HRUS4NL, 1 ШТ

Лот № 56
ХОМУТ-СТЯЖКА 2,5*100 PL2,5-100HRUS4NL, 3 ШТ

Лот № 57
НАКОНЕЧНИК-ГИЛЬЗА НШВИ 8ММ 2ART502, 1100 ШТ

Лот № 58
НАКОНЕЧНИК-ГИЛЬЗА НШВИ 8ММ 2ART503, 809 ШТ

Лот № 59
НАКОНЕЧНИК-ГИЛЬЗА 1ММ 2ART504, 400 ШТ

Лот № 60
ГНЕЗДО СКР-31 СВ000001011, 2 ШТ

Лот № 61
НАКОНЕЧНИК ТМЛ 95-12-15, 4 ШТ

Лот № 62
НАКОНЕЧНИК ТМЛ 70-12-13, 4 ШТ

Лот № 63
НАКОНЕЧНИК НШВИ 2,5-8, 10 ШТ

Лот № 64
ЗАЖИМ КРОКОДИЛ ИЗОЛИРОВАННЫЙ ЧЕРНЫЙ К01, 2 ШТ

Лот № 65
ЗАЖИМ КРОКОДИЛ КРАСН KS2/R FTF000390450, 2 ШТ

Лот № 66
ЗАЖИМ КРОКОДИЛ ИЗОЛИРОВАННЫЙ ЧЕРНЫЙ К01, 2 ШТ

Лот № 67
ЗАЖИМ КРОКОДИЛ КРАСН KS2/R FTF000390450, 2 ШТ

Лот № 68
ХОМУТ КАБЕЛЬНЫЙ 4,8*300, 300 ШТ

Лот № 69
АДАПТЕР ПРОХ КАТ.5E 8P8C FINEPOWER RJ45, 10 ШТ

Лот № 70
РАЗЪЕМ U-211F UHF RG-58, 10 ШТ

Лот № 71
РАЗЪЕМ RJ45 NIKOMAX NMC-RJ88RZ50UD1-100, 5 УПК

Лот № 72
ХОМУТ 3,5*140 FS 140 B-C 100ШТ, 5 УПК

Лот № 73
ХОМУТ КАБ 3,6*250 UHH31-D036-250-100, 5 УПК

Лот № 74
СТЯЖКА НЕЙЛОН 5*300 КСС NORD 79751 100ШТ, 10 УПК

Лот № 75
СКОБА ДВУХЛАПКОВАЯ СМД 12-13 52423 100ШТ, 3 УПК

Лот № 76
ПРОФИЛЬ ПЕРФ ПП-С 30*20*3000*1,5 052001, 1 ШТ

Лот № 77
ХОМУТ КАБЕЛЬНЫЙ 6*180, 50 ШТ

Лот № 78
МЕТАЛЛОРУКАВ D40ММ РЗ-Ц-Х, 40 М

Лот № 79
САЛЬНИК КЛЕММ КОРОБОК 1SFA 611 925 R3001, 5 ШТ

Лот № 80
ГАЙКА М25 МА5-3003 1SFA611925R3003, 5 ШТ

Лот № 81
ПОЛОСА К-202У2, 5 ШТ

Лот № 82
ПОДВОДКА 80СМ М/Р-1/2-М10, 4 ШТ

Лот № 83
ПОДВОДКА 80СМ М/Р-1/2-М10, 6 ШТ

Лот № 84
ТРУБА ГОФРИРОВ ППЛ 16ММ ЛЕГК СИНИЙ 10916, 100 М

Лот № 85
ВВОД КАБЕЛЬНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ PG-21 IP68, 1 ШТ

Лот № 86
МУФТА 3КВТП-1 35/50, 2 КМП

Лот № 87
МУФТА С НАКОНЕЧНИКАМИ 3СТП-1 35-50, 2 КМП

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июня 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП