Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Теплообменное оборудование и теплообменники, Промышленные фильтры
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2025 г., 16:00
Лот № 1
Бюджетная оценка. Поставка Фильтров бокового потока (очистка оборотной воды) для Русвинил (проект МДИ) согласно РВЛ18080-ОТР-МДИ-ТР.ОЛ-153, титул 4955 (4955/1-F-0801А/B), с ШМР и ПНР. Детализированное техническое предложение НЕ ТРЕБУЕТСЯ, нужно только коммерческое предложение для целей бюджетной оценки с точностью (погрешностью) оценки не более 30%. Форма коммерческого предложения прилагается, обязательна к заполнению.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «СИБУР Холдинг»
ИНН/КПП 7727547261/720601001
Почтовый адрес Тюменская область, г. Тобольск, Восточный промышленный район, квартал 1, № 6, строение 30 117997, Москва, ул. Кржижановского, д. 16/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2025 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты