Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Цена
6 120 747 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2025 г., 05:00
Лот № 1
Шнур оптический (патч корд) соединительный, тип LC-LC, одномодовое/многомодовое волокно
Начальная (максимальная) цена договора 4 972 KZT
Лот № 2
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 81 455 KZT
Лот № 3
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 36 500 KZT
Лот № 4
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 6 300 KZT
Лот № 5
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 47 000 KZT
Лот № 6
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 1 360 KZT
Лот № 7
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 27 650 KZT
Лот № 8
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 17 080 KZT
Лот № 9
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 25 200 KZT
Лот № 10
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 24 400 KZT
Лот № 11
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 6 800 KZT
Лот № 12
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 37 525 KZT
Лот № 13
Провод марка ПВ2, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 21 850 KZT
Лот № 14
Провод марка ПВ3, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 11 150 KZT
Лот № 15
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 35 550 KZT
Лот № 16
Провод марка СИП-3, напряжение более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 85 950 KZT
Лот № 17
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 69 125 KZT
Лот № 18
Провод марка ПВ2, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 218 500 KZT
Лот № 19
Провод марка СИП-3, напряжение более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 573 000 KZT
Лот № 20
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 37 800 KZT
Лот № 21
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 197 500 KZT
Лот № 22
Провод марка СИП-3, напряжение более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 1 014 000 KZT
Лот № 23
Провод обмоточный марка ПЭВ-2
Начальная (максимальная) цена договора 137 990 KZT
Лот № 24
Провод обмоточный марка ПЭВ-2
Начальная (максимальная) цена договора 239 670 KZT
Лот № 25
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 47 400 KZT
Лот № 26
Шнур оптический (патч корд) соединительный, тип LC-LC, одномодовое/многомодовое волокно
Начальная (максимальная) цена договора 12 430 KZT
Лот № 27
Шнур оптический (патч корд) переходной, тип LC-SC, одномодовое/многомодовое волокно
Начальная (максимальная) цена договора 43 310 KZT
Лот № 28
Провод марка ПВ2, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 437 000 KZT
Лот № 29
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 15 500 KZT
Лот № 30
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 11 900 KZT
Лот № 31
Провод марка ПВ3, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 111 500 KZT
Лот № 32
Провод марка ПВ2, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 87 400 KZT
Лот № 33
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 62 220 KZT
Лот № 34
Провод марка ПГВА, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 38 400 KZT
Лот № 35
Провод марка ППВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 198 600 KZT
Лот № 36
Шнур оптический (патч корд) переходной, тип LC-SC, одномодовое/многомодовое волокно
Начальная (максимальная) цена договора 43 310 KZT
Лот № 37
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 370 250 KZT
Лот № 38
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 200 750 KZT
Лот № 39
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 7 750 KZT
Лот № 40
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 12 200 KZT
Лот № 41
Провод обмоточный марка ПЭВ-2
Начальная (максимальная) цена договора 137 990 KZT
Лот № 42
Провод обмоточный марка ПЭВ-2
Начальная (максимальная) цена договора 239 670 KZT
Лот № 43
Провод марка СИП-3, напряжение более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 573 000 KZT
Лот № 44
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 70 500 KZT
Лот № 45
Провод марка ПВ3, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 11 150 KZT
Лот № 46
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 205 400 KZT
Лот № 47
Провод марка ПВ2, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 43 700 KZT
Лот № 48
Провод марка ПуГВ, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 12 200 KZT
Лот № 49
Провод марка ПГВА, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 28 200 KZT
Лот № 50
Провод марка ПГВА, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 19 200 KZT
Лот № 51
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 47 000 KZT
Лот № 52
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 19 750 KZT
Лот № 53
Провод марка ПВ3, напряжение 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 14 600 KZT
Лот № 54
Провод марка ПВ3, напряжение не более 1 000 В
Начальная (максимальная) цена договора 40 140 KZT
Вид закупки (тип) Открытый тендер
Заказчик
Наименование организации АО «КазТрансОйл»
Почтовый адрес Республика Казахстан, город Нур-Султан, проспект Туран, 20
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2025 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2025 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Запрос предложений
Заказчик
ООО «Усинск НПО-Сервис»
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 15:30
3 дня
Запрос цен
Закупки по разделу
Кабели
Заказчик
АО ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 11 сентября 2026 г., 00:004 дня
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Кабели, Прокладка инженерных сетей и систем, Электромонтажные работы, Кабели управления и связи, Системы промышленной безопасности (ИТСО), Неметаллические трубы, IT оборудование
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП