Регистрационный номер
Цена
2 311 276 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2025 г., 16:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 мая 2025 г., 08:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2025 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль