Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 076 855 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2021 г., 10:00
Лот № 1
Поставка масла Shell Heat Transfer Oil S2, масла гидравлического Shell Tellus S3 V32, масла редукторного Shell Morlina S2 BL10, масла редукторного Shell Omala S4 WE 220, масла трансмиссионного Shell Omala S4 WE 460, смазки Shell Gadus S3 V220 С2, масла медицинского Shell Ondina X 420 для нужд филиала ООО «РУСИНВЕСТ» - «ТНПЗ» (г. Тюмень)

Начальная (максимальная) цена договора 1 076 855 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2021 г., 20:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты