Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регистрационный номер
Цена 6 936 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 10:00
Лот № 1
Поставка ультразвукового расходомера-счетчика серии «OPTISONIC» модель 3400 С/i-Ex для нужд филиала ООО «РУСИНВЕСТ» - «ТНПЗ» (г. Тюмень) (с рассмотрением аналогов)

Начальная (максимальная) цена договора 6 936 EUR
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 февраля 2022 г., 21:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 марта 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты