Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 996 139 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2025 г., 16:00
Лот № 1
Право заключения договора на поставку оборудования для автоматизации систем теплоснабжения «ОВЕН» для нужд АО «Теплоэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 996 139 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2025 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа