Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Масла и смазочные материалы, Гидравлические масла
Регистрационный номер
Цена 1 444 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 10:00
Лот № 1
Поставка масла гидравлического Renolin MR 3 ISO VG 10 (в канистрах по 20 л) для нужд филиала ООО «РУСИНВЕСТ»- «ТНПЗ» (г. Тюмень) с рассмотрением аналогов

Начальная (максимальная) цена договора 1 444 EUR
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2021 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты