Регистрационный номер
Цена
1 730 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 12:00
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Объекты
Петербургский нефтяной терминал
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО "Петербургский нефтяной терминал"
ИНН 7805058077
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-Петербург, Элеваторная площадка, д. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2022 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты