Регистрационный номер
Цена
3 576 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2024 г., 16:00
Все закупки по разделам
Гидравлическое и пневматическое оборудование, Строительная и специальная техника, Блочно-модульные здания
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2024 г., 14:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль