Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 5 820 574 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2023 г., 16:00
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка запорной арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 5 820 574 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2023 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа