Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 785 858 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 09:00
Лот № 1
ЕИС №32515118371 поставка компрессорного оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 1 785 858 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Заказчик
Наименование организации АО «НИКИРЭТ»
ИНН/КПП 5838015773/583801001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 августа 2025 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль