Регистрационный номер
Цена
4 275 149 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 10:00
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Силовые и контрольные кабели, Кабели управления и связи, Электротехническое оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура, IT решения и программное обеспечение, Оборудование автозаправочных станций, Демонтаж и снос объектов капитального строительства, IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/997450001
Почтовый адрес 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2025 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль