Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы, Обсадные колонны (трубы), НКУ, низковольтная аппаратура, Инструмент и оснастка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2022 г., 14:00
Все закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, НКУ, низковольтная аппаратура, Инструмент и оснастка, Обсадные колонны (трубы)
Лот № 1
СНБ|414|00006432 ФРЕЗА_ШПОНОЧНАЯ _СТАЛЬ Р18(Р6М5) _40 мм_С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 9140-78 _2235-0083
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 2
СНБ|414|00000523 ФРЕЗА_ШПОНОЧНАЯ _СТАЛЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ _32 мм_С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 9140-78
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 3
СНБ|414|00001081 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _СТАЛЬ Р6М5 _8 мм_С ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 17025-71
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 4
СНБ|414|00001082 ФРЕЗА_30-1-А-4-147_КОНЦЕВАЯ _ПРАВАЯ _СТАЛЬ Р6М5 _30 гр_30 мм_КОНУС МОРЗЕ 4 _5 _С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 32831-2014
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 5
СНБ|414|00006279 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _28 мм_С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 17026-71
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 6
СНБ|414|00006275 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _12 мм_С ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 17025-71
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 7
СНБ|414|00006281 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _32 мм_С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 17026-71
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 8
СНБ|414|00006282 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _36 мм_С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ГОСТ 17026-71
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 9
СНБ|414|00006791 ФРЕЗА_ШПОНОЧНАЯ _20 мм_С ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 10
СНБ|414|00007088 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _50 мм_С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 11
СНБ|414|00008053 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ, УДЛИНЕННАЯ _25 мм_192 мм_5 _С КОНИЧЕСКИМ ХВОСТОВИКОМ _ТУ 2-035-055-88 _2223-8135
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 12
СНБ|414|00047674 Отвертка-индикатор РЕСАНТА 6877-18 (6874) 75 мм. плоская. Индикатор (Код товара: 519490)
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 13
СНБ|414|00047590 Плоскогубцы NPI 10012 200мм комбинированные (Код товара: 266088)
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 14
СНБ|414|00063529 Корд для триммеров STIHL 00009302336 2.0мм*62м, зеленый, круглое сечение (Код товара: 60898)
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 15
СНБ|414|00068721 Круг отрезной 180х3,0х22 по металлу
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 16
СНБ|414|00068882 ПЛАСТИНА РЕЖУЩАЯ_CСМТ 120408-МР_МС 6025
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 17
СНБ|414|00069068 Фреза концевая ц/х д-20мм
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 18
СНБ|414|00069250 ФРЕЗА_КОНЦЕВАЯ _СТАЛЬ Р6М5 ИЛИ Р18 _D18 мм_Н/ЗУБ _С Ц/ХВ
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 19
СНБ|414|00071264 ПЛАСТИНА РЕЖУЩАЯ_CNMG 120408-MR_RC730G
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 20
СНБ|414|00071265 ПЛАСТИНА РЕЖУЩАЯ_CNMG 190616-МR_RC1135
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 21
СНБ|414|00071266 ПЛАСТИНА РЕЖУЩАЯ_CNMG 190608-МR_RC1135
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 22
СНБ|414|00071271 ПЛАСТИНА РЕЖУЩАЯ_CNMG 120408-CM_RP2430
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 23
СНБ|414|00093466 БОЛГАРКА (УШМ) MAKITA 9558 HN КОД ТОВАРА 13535954
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 24
СНБ|414|00107388 НОЖ ЭЛЕКТРИКА FIT НЕРЖ.СТАЛЬ, ПРОРЕЗ.РУЧКА, 2-Х СТОРОННЯЯ ЗАТОЧКА, ЛЕЗВИЕ 33ММ 10642 КОД ТОВАРА 15379960
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 25
СНБ|414|00107278 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РУЧНОЙ ПРЕСС КВТ ПГР-300 49628 КОД ТОВАРА 15464888
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 26
СНБ|414|00170912 АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ METABO BS 18 L BL Q 602327500 КОД ТОВАРА 15905574
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 27
СНБ|414|00187529 ФРЕЗА КОНЦЕВАЯ ДЛИННАЯ (28Х90Х210 ММ; 5 ЗУБ.; КМ4; Р6М5) ТУЛАМАШ ТМ 134882 КОД ТОВАРА 15826825
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 28
СНБ|414|00187530 ФРЕЗА КОНЦЕВАЯ ДЛИННАЯ (30Х90Х192 ММ; 4 ЗУБ.; КМ3; Р6М5) ТУЛАМАШ ТМ 134884 КОД ТОВАРА 15826826
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 29
СНБ|414|00187524 ФРЕЗА КОНЦЕВАЯ ДЛИННАЯ (18Х63Х148 ММ; 4 ЗУБ.; КМ2; Р6М5) ТУЛАМАШ ТМ 134872 КОД ТОВАРА 15826814
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 30
СНБ|414|00187526 ФРЕЗА КОНЦЕВАЯ ДЛИННАЯ (20Х75Х177 ММ; 3 ЗУБ.; КМ3; Р6М5) ТУЛАМАШ ТМ 134875 КОД ТОВАРА 15826817
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 31
СНБ|414|00190473 СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФЕН РЕСАНТА ФЭ-2000ЭКД 75/2/3 КОД ТОВАРА 15978020
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 32
СНБ|414|00289835 БЕСЩЕТОЧНЫЙ ГАЙКОВЕРТ ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ GB-250-42 КОД ТОВАРА 18588805
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 33
СНБ|414|00294273 ОТВЕРТКА HARDEN SL2.5*75ММ, С ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ РУКОЯТЬЮ ДО 1000В, S2 / 801102 КОД ТОВАРА 18211873
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 34
СНБ|414|00264139 СЕКТОРНЫЕ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НОЖНИЦЫ КВТ НСТИ-40 84395 КОД ТОВАРА 17201335
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Лот № 35
СНБ|414|00334913 ПЛАСТИНА РЕЖУЩАЯ_TPGH 080204-FL RP8130 RUKS_ФРЕЗЕРНАЯ
Срок выполнения 2022-08-30 00:00:00
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
ИНН/КПП 7414003633/745501001
Почтовый адрес Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Кирова, 93
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2022 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
АО ПО «Якутцемент»
Наименование ЭТП
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Телемеханика. Связь, Зарядные станции для электромобилей, Спецтехника
Наименование ЭТП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
Шубарколь комир АО
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 16:335 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.