Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 591 187 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 13:00
Дата обновления 23 июля 2025 г., 14:54
Лот № 1
Выполнение ремонтно-отделочных работ в подвальных помещениях здания АБК для нужд АО "Челябэнергоремонт"

Начальная (максимальная) цена договора 1 591 187 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июля 2025 г., 05:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа