Регистрационный номер
Цена
4 922 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления
22 апреля 2025 г., 15:36
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Завод «Киров-Энергомаш»
ИНН/КПП 7805060301/780501001
Почтовый адрес 198097, Россия, г. Санкт - Петербург
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2025 г., 06:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль