Регистрационный номер
Цена
4 861 850 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
28 февраля 2023 г., 15:59
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/643902001
Почтовый адрес 413801, Россия, Саратовская область, Балаково, 413801, Саратовская область, Балаковский район, село Натальино, д.41а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2023 г., 14:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль