Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 183 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2022 г., 11:00
Дата обновления 18 октября 2022 г., 16:53
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка запасных частей для ремонта систем электрооборудования автобусов МАЗ-103

Начальная (максимальная) цена договора 1 183 589 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 6916015990/691601001
Почтовый адрес 171841, Россия, Тверская область, Удомля, 171841, Тверская обл, г Удомля, ул Тверская, дом 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2022 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты