Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Регистрационный номер
Цена 676 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления 02 марта 2022 г., 13:21
Лот № 1
Право заключения договора на поставку персональных аудио-видео регистраторов

Начальная (максимальная) цена договора 676 746 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации АО «Энергоспецмонтаж»
ИНН/КПП 7718083574/771501001
Почтовый адрес 107150, Россия, г. Москва, 107150, Москва, Бойцовая, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2022 г., 13:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль