Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2025 г., 23:59
Дата обновления
06 мая 2025 г., 08:47
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Лот № 1
Лента шлифовальная 13х610 55 8210 120 Hoffmann Group P120
Лот № 2
Лента шлифовальная 13х610 55 8210 80 Hoffmann Group P80
Лот № 3
Лента шлифовальная XZ677 13х610 Р80 Корунд
Лот № 4
Лента шлифовальная 20х520 Cubitron 777F 3M P120
Лот № 5
Лента шлифовальная Cubitron 777F 20х520 Р80 3М
Лот № 6
Лента шлифовальная Cubitron 777F 20х520 Р60 3М
Лот № 7
Лента шлифовальная Cubitron 777F 20х457мм P80 3M
Лот № 8
Лента шлифовальная 20х457мм ZK713X P80 VSM
Лот № 9
Лента шлифовальная Cubitron 777F 20х457 P60 3M
Лот № 10
Круг лепестковый 125х22 FSC/40/125 dнаруж=125мм dпосад=22мм ШлифМат=ZK Зерн=Р40 Cibo
Лот № 11
Круг лепестковый 125х22 FSC/60/125 dнаруж=125мм dпосад=22мм ШлифМат=ZK Зерн=Р60 Cibo
Лот № 12
Круг лепестковый тарельчатый 125х22 173808 Klingspor Р80
Лот № 13
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х0,8х22 A 60 S BF L D16101250822000 Tsunami
Лот № 14
Круг отрезной 125х1.0х22.23 0669141250 Wurth
Лот № 15
Круг отрезной 125х1,2х22 12512HR Hitachi
Лот № 16
Круг отрезной 125х1.6х22.23 2608603514 dнаруж=125мм h=1.6мм dпосад=22.23мм Bosch
Лот № 17
Круг лепестковый 150х30х32 P40 Eske Industrial Tools
Лот № 18
Круг лепестковый радиальный КЛ 150х30х32 KK10JW P60 БАЗ
Лот № 19
Круг лепестковый КЛ 150х30х32 ткань А80 50 ЛАЗ
Лот № 20
Круг лепестковый КЛО 60х20х6 KK19XW P40 БАЗ
Лот № 21
Круг лепестковый КЛО 60х20х6 KK19XW P60 БАЗ
Лот № 22
Круг лепестковый КЛО 60х20х6 KK19XW P80 БАЗ
Лот № 23
Круг лепестковый для дрели 80х30х6мм P40 74140 Matrix
Лот № 24
Круг лепестковый КЛО 80х30х6 KK19XW P60 БАЗ
Лот № 25
Круг лепестковый КЛО 80х30х6 KK19XW P80 БАЗ
Лот № 26
Круг шлифовальный Scotch-Brite Roloc SC-DR 05532 ф75мм A CRS 3M
Лот № 27
Круг шлифовальный Scotch-Brite Roloc SC-DR S SFN 05529 3M
Лот № 28
Круг шлифовальный фибровый 785C 85886 P80 d75 3M
Лот № 29
Круг шлифовальный фибровый Cubitron II 987C 27646 dнаруж=125мм dпосад=22мм Зерн=60 3M
Лот № 30
Круг фибровый 125х22 60+ Cubitron II 982C 27624 3M
Лот № 31
Круг фибровый 125х22 80+ Cubitron II 982C 27628 3М
Лот № 32
Круг шлифовальный siaone 1944 7190.4609.0120 ф150мм P120 Sia Abrasives
Лот № 33
Круг шлифовальный siaone 1944 7190.4609.0100 ф150мм P100 Sia Abrasives
Лот № 34
Круг шлифовальный siaone 1944 7190.4609.0080 ф150мм P80 Sia Abrasives
Лот № 35
Круг отрезной 400х32х4 ТЗ ARE-CS001-TZ поз.35
Лот № 36
Круг шлифовальный 1 100х20х20 25A F46 K 6 V 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 37
Круг шлифовальный 1 100х20х20 25A F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 38
Круг шлифовальный 1 150х25х32 63C F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 39
Круг шлифовальный 1 150х25х32 63C F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 40
Круг шлифовальный 1 200х25х32 25A F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 41
Круг шлифовальный 1 200х25х32 25A F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 42
Круг шлифовальный 1 200х25х32 63C F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 43
Круг шлифовальный 1 200х25х32 63C F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 44
Круг шлифовальный 1 200х32х76 25A F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 45
Круг шлифовальный 1 200х32х76 25A F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 46
Круг 1 200х32х76 63C F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 47
Круг 1 200х32х76 63C F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 48
Круг 1 300х40х76 25А F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 49
Круг 1 300х40х76 25A F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 50
Круг 1 350х40х127 63С F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 51
Круг 1 400х40х127 25A F46 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 52
Круг 1 400х40х127 25A F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 53
Круг 1 400х40х127 63С F46 K 6 V 40м/c 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 54
Круг 1 400х40х127 63С F30 K 6 V 40м/с 2кл. ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 55
Круг 1 100х32х20 25А F36 K 6 R 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 56
Круг 1 100х32х20 25А F60 K 6 R 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 57
Круг 1 100х32х20 25А F100 K 6 R 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 58
Круг 1 150х32х20 25А F36 K 6 R 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 59
Круг 1 150х32х20 25А F60 K 6 R 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 60
Круг 1 150х32х20 25А F100 K 6 R 40м/с 2кл ГОСТ Р 52781-2007
Лот № 61
Шкурка шлифовальная О2 800х30 С1Г 14А 40-Н СФЖ ГОСТ 13344-79
Лот № 62
Шкурка шлифовальная О2 800х30 С1Г 14А 40-Н СФЖ ГОСТ 13344-79
Лот № 63
Шкурка шлифовальная О2 800х30 С1Г 15А 25-Н СФЖ ГОСТ 13344-79
Лот № 64
Шкурка шлифовальная О2 800х30 С1Г 15А 20-Н СФЖ ГОСТ 13344-79
Лот № 65
Шкурка шлифовальная О2 800х30 С1Г 15А 12-Н СФЖ ГОСТ 13344-79
Лот № 66
Держатель диска 70334-126 Byemax
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации АО «СвердНИИхиммаш»
ИНН/КПП 6664003909/667901001
Почтовый адрес 136 620010 65 Екатеринбург 620010, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 мая 2025 г., 05:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Прокладка инженерных сетей и систем, Компрессорное оборудование, ГПУ и ДГУ, Транспорт. Логистика. ВЭД, Сварочные, сварочно-монтажные работы, Мешалки, Инструмент и оснастка, Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования, Демонтаж и снос объектов, Уборка территории, клининг, Сварочное оборудование, Дорожно-строительные машины, Аренда спецтехники
Заказчик
АО "ДРЭУ"
Наименование ЭТП
29 960 000 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 13:54
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 16:0010 дней
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Осветительное оборудование, Редукторы и трансмиссии, Инструмент и оснастка, Газораспределительные установки, Топливные горючие газы (КПГ, СУГ), Электроизмерительные приборы, Шлифовальные станки, Сварочные материалы и принадлежности, Режущий инструмент, Слесарно-монтажный инструмент
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
Наименование ЭТП
192 164 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 08:24
Дата и время окончания подачи заявок 21 сентября 2026 г., 12:0016 дней
Открытый тендер на закупку
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП