Регистрационный номер
Цена
9 874 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2025 г., 10:00
Дата обновления
15 января 2025 г., 16:27
Все закупки по разделу
Геолого-съёмочные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708671295/770901001
Почтовый адрес 136 109004 45 Москва 109004, г. Москва, Б. Дровяной переулок дом 12 стр.3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2025 г., 02:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль