Регистрационный номер
Цена
1 153 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2024 г., 06:00
Дата обновления
30 мая 2024 г., 09:13
Все закупки по разделу
Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 мая 2024 г., 09:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2024 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль