Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Преобразовательная техника
Регистрационный номер
Цена 5 174 261 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления 10 июня 2022 г., 13:43
Все закупки по разделу Преобразовательная техника
Объекты АЭС Руппур
Лот № 1
Инвертор сварочный Янтарь ТИГ DC 450

Начальная (максимальная) цена договора 5 174 261 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Энергоспецмонтаж»
ИНН/КПП 7718083574/771501001
Почтовый адрес 136 107150 45 Москва 107150, Москва, Бойцовая, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июня 2022 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты