Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для приготовления и очистки буровых растворов
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления 20 сентября 2021 г., 17:58
Лот № 1
Установка рециркуляционная охлаждающая Qном=1600м^3/ч с КОФ, крепежом, ЗИП, рама крепления 2 НО I QA2 ТВ 4 III

Лот № 2
Система рециркуляции спец.R01.KK34.0.0.OW.TS.WD014 2 НО I QA2 ТВ 4 III

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт» (ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 136 127434 45 Москва 127434, г Москва, р-н Тимирязевский, ш Дмитровское, дом 2, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 сентября 2021 г., 17:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты