Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 19 апреля 2021 г., 13:49
Объекты Курская АЭС
Лот № 1
Анкер шпилька HSA М8х55 5/-/- 2004122

Лот № 2
Анкер-шпилька 2004123 Hilti

Лот № 3
Анкер-шпилька 2004156 Hilti

Лот № 4
Анкер-шпилька HSA-R M8х130 2004126

Лот № 5
Гайка S-M NU-M10 HDG 1372845

Лот № 6
Гайка пруж. S-UNO NU-M-4110 HDG 1302256

Лот № 7
Консоль S-UNO CA-40-200 HDG 1302300

Лот № 8
Герметик CP 601S 310633 Hilti

Лот № 9
Герметик CP 601S 310637 Hilti 600мл

Лот № 10
Герметик CFS-S SIL HD 434738

Лот № 11
Герметик CFS-S SIL HD 434739

Лот № 12
Хомут MPN-RC 1/4" A 335673

Лот № 13
Шпилька резьбовая 1372747 TR-10-1000 PG

Лот № 14
Элемент S-UNO D 133-11 HDG 1302260

Лот № 15
Болт M8х25 А4-70 87637

Лот № 16
Шайба 8 8,4х16х1,6 A4 200 HV 2184478

Лот № 17
Гайка-барашек MQM-M8-R 304015

Лот № 18
Консоль MQK-41/600-R 304007

Лот № 19
Заглушка MQZ-E41 369685 Hilti

Лот № 20
Анкер HST3-R M10x110 50/30 2105866 Hilti

Лот № 21
Зажим INKO Flexi 3-20 320302

Лот № 22
Анкер-шуруп 290029 Hilti

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 136 127410 45 Москва 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 апреля 2021 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты