Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подготовка персонала, обучение
Регистрационный номер
Цена 7 743 435 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления 21 февраля 2025 г., 16:46
Все закупки по разделу Подготовка персонала, обучение
Лот № 1
оказание платных образовательных услуг по обучению работников для нужд ООО «РусГазАльянс»

Начальная (максимальная) цена договора 7 743 435 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 9728001165/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 февраля 2025 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль