Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 3 200 140 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2025 г., 11:00
Дата обновления 26 мая 2025 г., 15:40
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Заключение договора на поставку электромагнитных клапанов, для нужд АО «МГПЗ»

Начальная (максимальная) цена договора 3 200 140 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2025 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты