Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления 27 февраля 2024 г., 12:23
Лот № 1
Демобилизация имеющихся ресурсов на балансе СП№7 в количестве 48 ед. Погрузка: База СП№7 N58°19'41,2169" E107°06'35,9393". Выгрузка: Усть Кут, ул. Круговая, 5. Общее расстояние перевозки порядка 278 км, из них зимник 250 км. Обязательно автокраны в точках погрузки/выгрузки, цепи противоскольжения.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
ИНН/КПП 7203215460/720301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2024 г., 12:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль