Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления 14 октября 2024 г., 08:37
Лот № 1
исследование рынка потенциальных поставщиков на поставку клапанов для вентиляционного оборудования, соответствующие характеристикам и количеству в ниже приведенной таблице: Наименование Описание Количество Клапан НЕРПА- 450-1 SF230A-S2-В-1500-УХЛ2  клапан отсечной, регулирующий с электроприводом типа открыто-закрыто, взрывозащищенный;  230В;  мощностью 20Нм, с датчиками конечного положения Ду 450мм, исполнение взрывозащищенное;  монтажный размер 350мм;  крепеж 12 отв 7 мм на диаметре 510 мм;  масса 12,3 кг;  рабочее давление 1500 Па;  фланец-фланец. 2 Шт. Клапан РЕГУЛЯР-Л-100-В-1 ручка-У2  регулирование и отсечка;  материал сталь оцинкованная;  Ду 100мм, с ручным управлением;  монтажный размер 200мм, крепеж 6 отв 7 мм на диаметре 130 мм;  фланец-фланец. 1 Шт. Клапан РЕГУЛЯР-Л-315-В-1 ручка-У2  регулирование и отсечка;  материал сталь оцинкованная;  Ду 315мм, с ручным управлением;  монтажный размер 350мм, крепеж 6 отв 7 мм на диаметре 345 мм;  фланец-фланец 1 Шт.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2024 г., 08:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа