Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 8 334 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2024 г., 16:00
Дата обновления 10 октября 2024 г., 19:25
Лот № 1
оказание услуг и выполнение работ технического обслуживания и ремонта комплекса инженерно-технических средств охраны, системы охранной сигнализации ООО «БХК»

Начальная (максимальная) цена договора 8 334 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, 7 этаж 199106, г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 12а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2024 г., 19:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты