Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 12:00
Дата обновления 16 мая 2024 г., 10:59
Лот № 1
75.5._2024_МТС_Модуль HART Series 2 (8HRT-2) для контроллера ROC800

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «НОВАТЭК-Усть-Луга»
ИНН 4707026057
Почтовый адрес 188477, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, д. Вистино, ул. Школьная, д. 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 мая 2024 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты