Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Регистрационный номер
Цена 1 511 376 503 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления 08 мая 2024 г., 14:31
Лот № 1
Строительство наблюдательных скважин на туронскую газовую залежь Южно-Русского НГКМ

Начальная (максимальная) цена договора 1 511 376 503 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2024 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2024 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты