Регистрационный номер
Цена
2 132 615 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2024 г., 16:30
Дата обновления
03 октября 2024 г., 09:40
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Стройтрансгаз»
ИНН/КПП 5700000164/770301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 октября 2024 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2024 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль