Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 510 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления 27 ноября 2023 г., 10:24
Лот № 1
Заключение договора на выполнение работ по пусконаладке оборудования общестанционной системы автоматизированного управления автомобильной газонаполнительной компрессорной станции.

Начальная (максимальная) цена договора 510 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2023 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль