Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 702 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2023 г., 17:00
Дата обновления 29 июня 2023 г., 13:37
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Начальная (максимальная) цена договора 702 599 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, 7 этаж 199106, г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 12а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июня 2023 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты