Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 850 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления 12 декабря 2023 г., 16:34
Лот № 1
Заключение договора на выполнение работ по шеф-монтажу и пусконаладке оборудования общестанционной системы автоматизированного управления автомобильной газонаполнительной компрессорной станции, на объекте: Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, з/у 121, АГНКС – 5.

Начальная (максимальная) цена договора 850 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2023 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль