Регистрационный номер
Цена
12 177 855 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2023 г., 09:00
Дата обновления
16 июня 2023 г., 03:51
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО "УК "Колмар"
ИНН/КПП 7701924275/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июня 2023 г., 03:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты