Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Шланги, рукава, гибкие соединения, Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 22 972 702 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2023 г., 15:00
Дата обновления 16 марта 2023 г., 14:53
Лот № 1
Поставка измерительного инструмента

Начальная (максимальная) цена договора 8 043 946 RUB
Лот № 2
Поставка клея и паст

Начальная (максимальная) цена договора 249 046 RUB
Лот № 3
Поставка металлорежущего инструмента

Начальная (максимальная) цена договора 1 005 697 RUB
Лот № 4
Поставка механического оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 2 327 630 RUB
Лот № 5
Поставка оборудования для монтажа оптоволокна

Начальная (максимальная) цена договора 966 429 RUB
Лот № 6
Поставка сварочно-монтажного оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 995 480 RUB
Лот № 7
Поставка слесарно-монтажного инструмента

Начальная (максимальная) цена договора 4 311 066 RUB
Лот № 8
Поставка фитингов и шлангов

Начальная (максимальная) цена договора 156 789 RUB
Лот № 9
Поставка электроинструмента

Начальная (максимальная) цена договора 4 916 615 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2023 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль