Регистрационный номер
Цена
7 487 501 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2023 г., 18:00
Дата обновления
07 декабря 2023 г., 10:10
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, 7 этаж
199106, г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 12а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2023 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты