Регистрационный номер
Цена
80 882 544 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 14:00
Дата обновления
10 октября 2023 г., 17:30
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003029060/772801001
Почтовый адрес 197229, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 2, корп. 3, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2023 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль