Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления 06 июня 2023 г., 15:29
Лот № 1
Закупка инструмента (Болторез 1050 мм Stayer Стандарт 2330-107,гвоздь L-100,геомембрана ПНД толщина 1,5мм,диск отрезной по металлу 230х2,0х22,2,инвертор сварочный Ресанта САИ 250 ПРОФ,комплект ключей накидных 17-85,лестница 3х секционная выдвижная 3х12,маска сварщика НН-10 PREMIER FavoriT(13) 51367,машина угловая шлифовальная Интерскол УШМ-230/2100М,набор электромонтажного инструмента VDE 397033 (Лот 5292)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Нова Энергетические Услуги»
ИНН/КПП 8911019233/891101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июня 2023 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа