Регистрационный номер
Цена
9 233 143 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 10:30
Дата обновления
29 ноября 2022 г., 16:02
Вид закупки (тип) Запрос котировок ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Самаранефтегеофизика»
ИНН/КПП 6315230513/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2022 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль