Регистрационный номер
Цена
7 035 138 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления
31 марта 2022 г., 07:27
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2022 г., 07:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты