Регистрационный номер
Цена
709 853 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления
19 августа 2022 г., 15:55
Все закупки по разделам
Защитные антикоррозионные покрытия, Защитные покрытия и изоляционные материалы
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ»
ИНН/КПП 7806008569/780601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2022 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль