Регистрационный номер
Цена
648 107 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления
18 августа 2022 г., 17:49
Все закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ»
ИНН/КПП 7806008569/780601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2022 г., 17:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль