Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 919 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 11:00
Дата обновления 15 сентября 2022 г., 20:05
Лот № 1
оказание услуг по технической поддержке и администрированию систем телефонии и видеоконференцсвязи для нужд ООО «БХК"

Начальная (максимальная) цена договора 6 919 500 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 сентября 2022 г., 20:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты