Регистрационный номер
Цена
58 969 314 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2022 г., 16:33
Все закупки по разделам
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков, Проектирование НПЗ, ГПЗ, СПГ, нефтехимических предприятий
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2022 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты