Регистрационный номер
Цена
23 832 072 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2022 г., 11:00
Дата обновления
09 декабря 2022 г., 16:32
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9102048801/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2022 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль