Регистрационный номер
Цена
11 693 117 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2022 г., 18:00
Дата обновления
07 октября 2022 г., 15:49
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Оргэнергогаз»
ИНН/КПП 5003000696/772401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 октября 2022 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль